Unsere Vertreter im Stadtrat

    Unsere Ratsmitglieder

    Als gewählte Vertreter im Rat der Stadt Siegburg, stehen ihnen die Stadtratsmitglieder der Siegburger CDU für alle politischen Fragen vor Ort zu Verfügung. Nehmen sie einfach Kontakt zu dem Ratsmitglied aus Ihrem Stadtteil auf. Die Kontaktdaten finden sie, wenn sie mit dem Mauszeiger über das Bild des jeweiligen Ratsmitgliedes fahren.

    Deichhaus

    Maria Burgemeister
    Maria BurgemeisterWahlkreis 010
    Maria Burgemeister
    Maria BurgemeisterWahlkreis 010

    Kontakt:

    Telefon: 02241 / 95 89 95 0

    E-Mail: maria.burgemeister@cdu-siegburg.de

    Petra Schonlau
    Petra SchonlauWahlkreis 020
    Petra Schonlau
    Petra SchonlauWahlkreis 020

    Zange

    Alexander Bermann
    Alexander BermannWahlkreis 030
    Alexander Bermann
    Alexander BermannWahlkreis 030

    Dr. Susanne Haase-Mühlbauer
    Dr. Susanne Haase-MühlbauerWahlkreis 040
    Dr. Susanne Haase-Mühlbauer
    Dr. Susanne Haase-MühlbauerWahlkreis 040

    Innenstadt

    Guido Odenthal
    Guido OdenthalWahlkreis 050
    Guido Odenthal
    Guido OdenthalWahlkreis 050

    Heinz Peter van Doorn
    Heinz Peter van DoornWahlkreis 080
    Heinz Peter van Doorn
    Heinz Peter van DoornWahlkreis 080

    Sissis Vassiliadis
    Sissis VassiliadisWahlkreis 060
    Sissis Vassiliadis
    Sissis VassiliadisWahlkreis 060

    Jürgen Peter
    Jürgen PeterWahlkreis 090
    Jürgen Peter
    Jürgen PeterWahlkreis 090

    Dr. Dirk Schulte
    Dr. Dirk SchulteWahlkreis 070
    Dr. Dirk Schulte
    Dr. Dirk SchulteWahlkreis 070

    Brückberg

    Eckhard Schwill
    Eckhard SchwillWahlkreis 100
    Eckhard Schwill
    Eckhard SchwillWahlkreis 100

    Ingo Siebenmorgen
    Ingo SiebenmorgenWahlkreis 110
    Ingo Siebenmorgen
    Ingo SiebenmorgenWahlkreis 110

    Nordstadt

    Lars Nottelmann
    Lars NottelmannWahlkreis 120
    Lars Nottelmann
    Lars NottelmannWahlkreis 120

    Jürgen Becker
    Jürgen BeckerWahlkreis 130
    Jürgen Becker
    Jürgen BeckerWahlkreis 130

    Wolsdorf

    Sabine Meurer
    Sabine MeurerWahlkreis 140
    Sabine Meurer
    Sabine MeurerWahlkreis 140

    Michael Franz Burgemeister
    Michael Franz BurgemeisterWahlkreis 150
    Michael Franz Burgemeister
    Michael Franz BurgemeisterWahlkreis 150

    Stallberg

    Siegfried Dolezych
    Siegfried DolezychWahlkreis 170
    Siegfried Dolezych
    Siegfried DolezychWahlkreis 170

    Kaldauen

    Lukas Juhr
    Lukas JuhrWahlkreis 180
    Lukas Juhr
    Lukas JuhrWahlkreis 180

    Marga Basche
    Marga BascheWahlkreis 200
    Marga Basche
    Marga BascheWahlkreis 200

    Anna Diegeler-Mai
    Anna Diegeler-MaiWahlkreis 210
    Anna Diegeler-Mai
    Anna Diegeler-MaiWahlkreis 210